Ульяна Богданова

Посоветуйте камень талисман. 21 год. Скорпион (19 ноября, 1992г (обезьяна) , 10ч+- (мск))

Рамиз Назаров

Красный кирпич

Руслана Лебедева

К минералам Скорпиона относятся камни, связанные с энергиями Плутона, воздействующие на скрытое эмоциональное состояние, так называемые магические камни, например, александрит, пирит, турмалин, топаз. Александрит — только для очень сильных людей, приносит испытание на прочность, если испытания выдерживаются, потом приходит счастье; Пирит — сжигает карму, приносит счастье только отчаявшимся, дошедшим до крайности людям. Обычных людей этот камень толкает на тяжелые поступки. Турмалин — камень, связанный с любовью, счастьем и победой в любви, но только для мужчин. Это камень трансформации сексуальной энергии, укрепляет брак и деторождение, но его нельзя носить долго. Топаз — камень психологов, дает проникновение в суть вещей. Он укрепляет предчувствие.

Сергей Герасимов

талисман это то что ты постоянно носишь при себе (на теле).. .
талисманом может быть даже одежда и любимые труселя.. .
если ты считаешь - что твое кольцо с черепом/розой или прочей х-ней это талисман приносящий удачу - так и будет...