Татьяна Шаповалова

Нашел телефон там стоял пороль, я сбросил настройки и все удалилось.

Теперь им пользуюсь, нету риска?
____
Жизни не учите, столько телефонов терял и хрен кто возвращал.

Эдуард Титов

Пользуйся конечно

Anastasiya Omarova

Если хозяин захочет - то 100% найдет тебя. Не буду выдавать тайны работы сыскных групп, профессиональная этика.

Маргарита Васильева

А МНЕ 3 РАЗА ТАКСИСТЫ ВОЗВРАЩАЛИ А ВОТ ПЕРЧАТКИ НЕ ВЕРНУЛИ ))))

Сергей Азаров

Если телефон не суперсовременный со всякими инфо, о местонахождение, и симка стоит твоя, то риску нету) Да и даже если есть вся это фигня то 70 из 100 не спалишься) ) Ты веть стер настройки вместе с данными так веть?: ) Ну дак что тогда?)