Сергей Синьков

если я удалила все фотографии v iphone 4 и сбросила настройки ...

сможет ли новый владелец телефона получить мои удаленные фото? (например через itunes,icloud? , я не знаю как это работает)

Ма
Машулька

Нет. Сможет только в том случае, если вы не удалите свой аккаунт в самом телефоне и в iCloud хранятся ваши фото.

Azamat Mamedov

Сможет

Сергей Артемьев

неможет. По скольку если файлы хранились в памяти телефона, то они безнадежно утрачены) , а если в облаках. то для доступа к ним нужен пароль от аккауна. но как было выше сказано "сбросила все настройки.. " т. е. система форматнула все сохраненные пароли!