Оксана Рафеева

Дорогие рукодельницы, расскажите, какую пряжу посоветуете для не очень теплых пинеток (весна-лето)?

Хочу попробовать в подарок, а своих деток у меня нет

Анюта *****

Если шерсть, то только хорошего производителя (италия) , меринос гипоаллергенный, иначе может вызвать аллергию.
А не очень тёплая пряжа это смесовая, например шерсть с бамбуком.
А для весны- лета ...лето хлопок, вискоза, весна- полушерсть.

Наталья Мороз

Всё же шерсть. Чистую.

Savanai Larsi

микрофибра