Дм
Дмитрий

как щеночка приучить к лотку

Анна Расулова

Не усложняйте себе жизнь. Или это ваша мечта жить в собачьем туалете?

Валерий Томилин

не слушайте умников. это возможно. мы свою приучили на лоток пока была меленькая-нереально щенка каждые два часа выгуливать. а вот как мы это делали я не помню... (

Дарья Белявская

щеночек не котёнок его надо приучать на улицу

Garik

Оо это слишком слишком сложно. Вообще это не котенок, нужно на улице выгуливать.