Дмитрий

мы любим друг друга и уже испытали все кроме с***а

Мне 14 ей 12 мы друг друга любим
Мы все время вместы и мы общаемся переписоваемся и все делаем вместе
Я хочу предложить ей заняться с****м но неуверен как она отреогирует и как отреогируюи её родители если узнают?

Яна Елисеева

боже, куда мир катится... какой секс, какая любовь в таком возрасте!!!. может меня сейчас заср*т за такой комментарий, но просто слов нет...

Ольга Орлова

БЛИН ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ...

Юлия Лебедева

а не слишком рановато, сынок, если любиш не тащи её в этом возрасте в койку, не коверкай девке всю последующею жизнь