Юрий Поддубный

Я купил новую ловушку но она очень тугая. Как её можно разработать?

Елена Удалова

Тоже мучился) ) Можно по старинке долго играть в ней и она станет нормальной. можно намочить ( сильно не мочи)) , хорошо поразрабатывать и положить под что нибудь тяжёлое. сделай это пару раз и заметишь разницу! А вообще бери двумя руками и сгибай.

Олеся

в кипяток положи... и уксус добавь)