Наталья

Если купить Ваз 2112 за 50 000, то я не буду выходить из гаража? Девушка люлей наваляет?

За такую сумму наверно тока убитые авто продают.. я не спец, помогите

Aleksey Alex

надо авту глянуть, мож там и брать то нечего, кинь ссыль на ведровер?
так то ничего ведро, позвони и спроси почему так дешево?

Ви
Виктория

скорее всего там нужно будет делать ремонт либо менять все возможные узлы и агрегаты. много много денег нужно будет вкладывать

Татьяна Степанова

Ты ее тоже к ремонту привлекай. В два раза быстрей будете справляться

Св
Светлана

Продал семерку - все рабочее. Просто машине 8 лети в принципе пора было менять . Считаю что повезло тому кто ее купил. Год или два будет ездить без проблем. Так, что как повезет.

Станислав Барбашов

минимальная цена на "еле живой" 2112 = 75-80тысяч.
а тут 50...подвох в чем-то)
1)не снимается/не ставится на учет
2)ДВС под замену
3)битая, перебитая

Юрий Сизов

скорее битая, и вся рыжая под лицевыми поверхностями и полы, а двс можно новый за 60 тысяч купить