Наталья Каминская

такса тяжело дышит и раздуло бока

Такса тяжело и часто дышит, раздуло бока. Недавно лечили ее от цистита, вроде вылечили. Вечером вот пописать нормально не может, только капельки. Что с ней такое??

Ал
Александр

Похоже на приступ мочекаменной болезни. Сами не справитесь. Несите завтра в ветеринарку.

Dmitry Pavlov

Да да я полностью. С бабкой ёжкой согласен

Владислав

Ведите к врачу. Если почки отказали, то может быть общее отравление организма.

Александр Федосов

вызовите домой самого дорогого ветеринара а лучше несколько по очереди

Олег Урилов

В вет клинику везите.