Екатерина Люст

Если мужчина однолюб и редко смотрит на других он будет верен той которую сильно полюбил или нет ?

если он сильно и без ума влюбится, и однолюб! тогда женщина может не беспокоится что он пойдёт гулять

Марина

Зависит от многих факторов.. . Жизнь прожить - не реку перейти...

Oleg

Мой отец после смерти моей мамы спился, на других не смотрел и в конце умер от тоски. Все мы хотели, чтобы он женился, но в ответ слышали: я не могу полюбить другую.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как то ответ в самом вопросе же и написан...

Борис Ежов

ниче это не значит. Я тоже редко на кого внимание обращаю. Но я полигамен как полигон

Ko
Kostya

Это такая редкость. Неужели вы верите мужчинам?