Женя

Я хочу стать гимнасткой! Но или хотя бы походить в школу гимнастики! Хочу сесть на шпагат, колесо и многие трюки!

Но вот очень большая проблема! Мама и папа! Они не отдают меня! Они только закаты валют глаза и махают руками! И типо этим говорят, что это все ерунда! Мама может быть и отдала, но вот папа! Мне кажется он мне уже сам мою будущую профессию выбрал! Мне 14, но я еще не решилась кем я буду в будущем! По профессии я не знаю! А папа уже решил за меня! Он будешь математиком или что-то будешь в науке! Должна будешь то и то! А я этого не хочу! Меня привлекает профессия Актрисы!!!! Я хочу стать Актрисой! Но вот мама с папой будут против!: ( И я не пойду в актрисы! Что делать? Мама с папой указывают как мне жить! Они мне даже работу уже нашли! Мне кажется они мне уже и мужа нашли!

Аня

)))))) Зин, актрисой стать Вы всегда успеете))) ) А гимнастикой можете заниматься и дома.... обычная растяжка, инструкций на сайтах полно. Вам трудно понять, но родители все делают не во вред.... просто любите их и не расстраивайте.... становитесь актрисой в общении с ними)

Александр Экгардт

Настоящей гимнасткой ты уже не станешь. Не успеешь. Этим надо с 4-х лет заниматься, а в 20 карьера уже подходит к концу, профессию в любом случае придется искать настоящую.

На шпагат растянуться - без проблем. Я даже в 30 лет, когда работал в школе худ. гимнастики аккомпаниатором, на спор с девчонками растянулся на прямой шпагат за одну неделю. И тебе никто не мешает.

Гульноза Ххххххх

и тебе можно посочувствовать, и родителей - понять, ведь они добра хотят, - правда очень жаль, что "добро бывает с кулаками"...