Света Осипова

расчет времени отпуска

Бухгалтер ООО «Восток» Воронова поступила на работу 1 июня
2007 года. С 7 октября 2007 года ей был предоставлен отпуск по беременности и
родам, а с 24 февраля 2008 –отпуск по уходу за ребенком до трех лет. 16 декабря
2010 она обратилась к работадателю с просьбой предоставить ей ежегодный
оплачиваемый отпуск с 19 декабря 2010 (т. е. сразу после окончания отпуска по
уходу за ребенком) .

Анастасия Лебедева

И что, тк не открывался даже? вопрос элементарный.