Nurmuxammad Nurmametov

Продаем квартиру за2млн300 менее 3-лет в собств, а покупаем другую кварт за 1млн? Сколько мы должны налоговой?

Ев
Евгения

Если менее 3 лет, то много будете должны.

Луиза

с продажи вы должны 169000 руб ...с покупки налоговой вычет за всю жизнь не более 260000 - если не выбрали ранее то с миллиона 13 % ...в этих вещах взаимозачётов нет - два отдельных действия ...

Александра Черникова

Если в один налоговый период сделать вроде так получается:
2,300-1,000 и минус стримость покупки. Так называемый взамозачет. Итого вы должны нуль. Точнее вам скажут в налоговой