Кирилл Гордеев

Какую диету лучше использовать? хочу подобрать с правильным питанием!

Um
Umeedy

правильное питание т. е. сбалансированное с понтяем диета для похудения не совместимо.
диета как система питания - средиземноморская (Средиземномо́рская дие́та — тип питания, характерный для средиземноморского региона ) признана самой полезной для оранизма.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0

http://es.wikipedia.org/wiki/Dieta_mediterranea

Ольга Шапочкина

Откажись на две недели от сладкого, мучного, молочного и сладкого. Ешьте варенные овощи, свежие фрукты и каши в любом количестве. Вы не просто сбросите лишний вес, а также очистите от токсинов организм. Результата вас удивит.

Наталья Алексейцева

Эту диету видела в интернете

Диета -5 за неделю

День первый

Печеный картофель- 400 граммов, 500 мл. кефира

----------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------

День второй

Обезжиренный творог - 400 граммов, 500 мл. кефира

----------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------

День третий

Свежие фрукты - 400 граммов, 500 мл. кефира. Виноград и
банан в диету не включать, так как они имеют немалую калорийность.

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

День четвертый

Мясо курицы белое- 400 граммов, 500 мл. кефира

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

День пятый

Фрукты - 400 граммов, кефир.

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

Шестой день

Минеральная негазированная вода - 1,5 литра.

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

Седьмой день

400 граммов разных фруктов, кефир.

============================================================================

======================================

Можно добавлять овощи и фрукты.

Преимущества у диеты <-5 кг>

Обезжиренный кефир:

улучшает работу кишечника и желудка;

восстанавливает в кишечнике микрофлору, метаболизм улучшается;
подавление голода.

Принципы диеты

Рассматриваемая нами диета основывается на простых
принципах. Организм каждый день получает новый продукт питания, различные
микроэлементы и витамины. Картофель не следует считать продуктом для похудения.
Но в первый день он включен в рацион для того, чтобы ваш организм во время
диеты не испытал стресс. Со второго дня отмечается плавный переход на продукты
иного рода. Творог, содержащий кальций и белок, который помогает нашему
организму без проблем перестроится на новое питание. Организм насыщается
энергией, из жира, который при лишнем весе всегда в избытке. На третий день -
начинаем потреблять фрукты и белок, который имеется в белом мясе курице.

Фрукты организму
дают углеводы. А белок, который получаем от мяса, участвует в строительстве
вашей мышечной массы, а также в расщеплении жиров.

Седьмой и пятый день диеты - дни фруктовые. А день
шестой, надо пить только воду. Вода должна быть минеральная негазированная,
хорошего качества - 1,5 литра. Она выводит продукты распада и токсины из
организма. Седьмой день в диете всегда последний. Но если себя хорошо
чувствуете, можно ее еще немного продолжить.

============================================================================

==================================