Mike

Хочу заранее купить билет на ночной поезд Тулуза-Париж. Помогите найти сайт.

Хочу заранее купить билет на ночной поезд Тулуза-Париж. С ночными поездами нашла только этот сайт: http ://uk.voyages-sncf.com/en/. Но там какую-то странную информацию требуют, он похоже только для тур агентств всяких, а не для самостоятельных путешественников. Так же хочу заранее купить билеты Париж - Брюссель, Брюссель - Амстердам, Амстердам - Лондон. Помогите, пожалуйста.

Гуркивская Наталья

а чего вас на специальную британскую версию сайта понесло? пользуйтесь общеевропейской - en.voyages-sncf.com/en/, там все по человечески

Владислава

Официальный сайт французских железных дорог: www.sncf.com/