Арзу

Кто нибудь даст совет в конце концов? ? Башка болит после бассейна сильно, хожу первую неделю, че делать то??

Станислав Савцов

надо к врачихе идти, давление черепное проверять и рассказать ей всё, от чего боли появляются

Елена Гандаева

давление измерь. может повысилось. прими таблетку

Дмитрий Спиридонов

Глотать таблетки не нужно само пройдет, просто это не привычка к давлению

Эдуард Каракай

давление померь

Павел Буцан

да возможно от давления когда ныряешь сходи к врачу проконсультируйся хуже не будет