Светлана Ерофеевская

Посоветуйте как набрать массу и при этом сжечь подкожный жир подростку 16 лет ?

Мне 16 я парень у меня есть не большая банка, грудь не много и крылья, но так же не большой живот, а скоро лето и хочется пресс . Подскажите как сжечь подкожный жир, накачать пресс и потом начать набирать вес и начать качать все мышцы . Может диета какая нужна или что я просто не опытный очень, помогите пожалуйста :,(

А как тогда сердце восстановить ?

Ма
Манюня

нафига в 16 лет?... просто бегай и ходи в тренажорку с тренером... не пей всякую дрянь

Александр Потёмкин

одновременно никак, или или! похудеть кардио и диета, накачатся в качалку!

Samandar Safarov

сладкое ешь до 14 часов . сердце я не знаю . но я хожу по воскресеньям в православную церковь мне помогают молитвы. ставлю две свечки за здравие и на поминальный стол за упокой . Святость не купишь за деньги.

Savanai Larsi

ахахаха
....у меня есть не большая банка", - какая банка? консервнаячто ли )))
"....грудь ..." - О_о, у парня грудь? ЭМмм. ты точно парень?
"....не много и крылья... ", возникают сомнения по поводу того, что ты вообще человек
"...но так же не большой живот, а скоро лето и хочется пресс"... проснулся, что б пресс появился к следующему лету заниматься нужно с сентября!! !

И только в тренажерку не ходи. место только отнимаете подснежники.