Victori Ice

Если кот просит колбасу - это значит, что в прошлой жизни он был человеком, который очень любил колбасу? Реинкарнация?

Так может ему просто нужна другая разновидность колбасы?
Гурман)))

Александр Мачин

Мой просит, но если дать - не жрёт) Странным он человеком был в прошлой жизни)

Julia Belyakova

предложи ему выпить, тогда точно узнаешь кем он был.

Екатерина

колбасу любят те кто голодали уже в этой жизни

Александр Зубряков

Похоже на то. А если икру, то или осётр, или жаба, или кабачок.)

Ирина Фёдорова

Нет, но вот если человек любит колбасу, то возникают некие предположения...

Littleking

Реинкарнации нет

Вероника Размашкина

Не кота-колбасы....