Алексей Шульгин

у ребенка взяли кровь

Подскажите пожалуста мне 16 лет, пока лежала в роддоме у моего ребенка взяли кровь по просьбе моих родителей без моего ведома для экспертизы днк. Имели ли на это право и могу ли я сейчас что то сделать?

Да мне было уже 16 на тот момент.

А решили проводить мои родители экспертизу на отцовство.

Александра Тершинова

Поподробнее изложи. Кто и зачем решил проводить экспертизу.

Alexey К*******

А что вы собираетесь делать? И зачем? Не лучше ли спокойно поговорить на эту тему с родителями.

Нелли Бовина

Скорее всего, для шантажа отца ребенка - не женишься, посадим за педофилию. Вам, когда вы забеременели, 16 полных лет уже было?