Ан
Анастасия

После отравления у кота нет аппетита

У кота ( почти год) было пищевое отравление. Его вылечили, он стал по - немногу кушать, но аппетита всё равно нет. К сожалению тот витаминный комплекс который я давала котам раньше перестали выпускать. Посоветуйте, какие препараты можно подавать, дабы улучшить аппетит и общее самочувствие.

Нур Алмаматов

само должно пройти

Игорь Окулов

Лиарсин по 1 таблетке 2 раза в день, Лактобифадол для кошек - сыпать в еду (это пробиотики) . Все продается в ветеринарных аптеках. Хорошо бы еще курсом Гамавит.