Санчелидзе Похеридзе

уже 2 года просроченный паспорт что делать то

Антон Гомелько

Сказать, что тебя хохлы в плену держали, письку грозили отрезать если не отречешься от Путина, а ты всё вытерпел, потом бежал и несколько месяцев прятался в лесах, степях, деревнях, пока не вернулся обратно в Россию

Алена Алена

Деньги на штраф копи.
Гадёнышы, в женских погонах выписали штраф и сказали, пока квитанцию не принесу - новый паспорт не дадут.
Но я же обормот - расписываюсь в протоколе, о назначении штрафа :

...

-"протестую против задержания паспорта, в качестве залога за штраф.. . Подпись " !

...

Пауза ...

Как они забегали по кабинетам ( бланк-то подотчетный - пронумерован) .
Обошлось без протокола, уж не знаю, что они с ним сделали.

Ва
Валерия

штраф плати и меняй

Дмитрий Данилов

Придётся штраф платить

Alex Kvak

дибилам паспортЫ выдают ?

Максим Тарасов

на зону парашу мыть