Ви
Виталя

Скажите пожалуйста, я хочу вернуть свои 13 % с обучения, нужно 2 ндфл в нологовую с места работы за пол года,

Дело в том что я в декрете уже как 2 года. вопрос возможно ли вернуть деньги и что будет укащано в ндфл

Указано в ндфл

Спасибо Елена

Сергей Гукасов

Вам фсс платит декретные, НДФЛ не удерживается соответственно и возвращать нечего, к сожалению