Александр Иванов

можете придумать парочку жизненных примеров на тему предпринимательство (внутри)

Короче помогите придумать парочку жизненных примеров, когда предприниматель прежде всего удовлетворяет свои потребности, но одновременно с этим удовлетворяет потребности потребителей.

Татьяна Маркелова

Зарезал корову на мясо, добавил сои и сделал еще больше мяса.
Сделал сливочное масло, добавил растительного и сделал еще больше сливочного масла.