Станислав Л

мой малолетний недоброжелатель курит! сказать ли его родителям об этом? у меня и фотки есть! ну что говорить предкам данет?

вобщем дибил курит хочу сказать родителям об ээтом как думаете надо ли?

Юлия Зверева

скажи бысрее

Оля Оля

не удивишь .если бы его сфоткала как он мастурбирует на баба Клаву

Алексей Лашин

ахахах, а ты хуем об трусы трёшься, но я ничего не скажу, потому что, это не мои проблемы, а твои тебе с ними жить, а я попробую разобраться в своих, надеюсь я привёл достаточно понятный пример!

Екатерина Кондрашова

нет, это его дело, не влазей