Алексей Федосов

Ребят посоветуйте что нибудь для завтрака что бы насытиться?

яйца не предлагайте мне нельзя

Кристина Михайлова

борщ с мясом и с добавкой

Артём

вареные яйца + бутерброд с маслом + кофе молочный

Натали Демина

Каша или хлопья с молоком, бутерброд, чай или кофе, можно сок или фрукт в добавку наешься! а ну еше яишнуцу вместо или с кашей

Сергей Сорокин

ленивые вареники

Ирина Панченко

пачка масла

Маргарита Бузыкина

овсянку на воде с маслом и солью

Сергей Дорофеев

Молоко и туда всыпать кукурузные хлопья глазированные сладкие-и ложкой ешь, как суп.

Иван Ветров

яичница с молоком, с колбасой, на сковороде

//
/ /

Омлет с овощами, сок/кофе, фрукты с йогуртом, отличный завтрак.... все что тебе нравится)) ) или мюсли с йогуртом и фруктами свежими, яйцо вкрутую....

Анна Боровкова

килограмм сала

Максим Сергеевич

Омлет с мясом и овощами.

Кн
Кнопочка

БОЛЬШУЮ тарелку каши с маслом.

Екатерина Качалова

каши и бутер с чаем