Дмитрий Бурабаев

Добрый день! Необходимо сделать быстро и качественно ремонт офиса.

Добрый день! Необходимо сделать быстро и качественно ремонт офиса. Будет опен спейс. Площадь - 250 кв. м. , нужно постелить ковролин, сделать перегородки. Стены только прошпаклёваны и всё. Скажите, кто в Санкт Петербурге сможет это сделать за адекватную цену?? ? Заранее спасибо!

С.
Славик. .

Вот могу порекомендовать отличных профессионалов своего дела, сам к ним обращался недавно. Все было сделано четко в срок и точно по смете и даже удалось сэкономить на многих материалах. Остался очень доволен. Советую!!!
Вот их сайт http://expert-rem.ru

Лилия Амелина

Любая бригада отделочников может это сделать. Только не за "адекватные" (которые эквивалент литра пойла) , а за существующие расценки.