Лилия

что нужно чтобы собрать ребенка в школу

Александр Гагарин

Деньги!! !
А потом уже по списку:
- Одежда
* Форма
* Несколько сменных блузок/рубашек и водолазок.
* Обувь
* Физкультурная форма: уличная и для зала. Возможно, лыжи или экипировка для бассейна.
* Кроссовки
- Учебные принадлежности
* Портфель
* Тетради
* Обложки
* Пенал
* Карандаши, ручки, линейка, ластик, точилка, штрих. Набор цветных карандашей и ручек.
- Принадлежности для труда
* Клей-карандаш
* Цветная бумага и картон
* Ножницы с тупыми концами
* Пластилин
* Конструктор
* Доска для пластилина и клеёнка
- Для ИЗО
* Краски: гуашь, акварель. Кисточки. Альбом для рисования. Акварельная бумага.
- Для чтения
* Касса букв и слогов
* Буквенная (и цифровая, кстати) ромашка
* Светофор (такая дощечка: с одной стороны красная, а с другой зелёная)

На родительском собрании вам всё должны сказать. Может нужно будет докупать какие-то пособия.

Ирина Панкова

В начальную школу? Тогда нужно: из постоянного-портфель, мешок для сменной обуви, сменная обувь, комплект школьной формы-если требуют, комплект физкультурной формы с обувью, лыжи для зимней физкультуры, лыжные палки-если требуют. Из расходного: тетради в клетку, линейку, косую линейку (стандартные-от 12 до 24 листов) , дневник, прозрачные обложки для учебников, тетрадей и дневника, пенал, канцтовары, линейку, бисер-ткань-краски-пластили-несли требуют. Также, если требуется, докупить учебных пособий, какие именно-скажут на собрании родителей.

Оксана Фёдорова

валерьянка и ремень

Вячеслав

Мозги включить.

Кристина

Бабла побольше....

Лена Игошина

Деньги-тыс. 30.

Евгений

Финансы и здравый смысл)))

Анастасия Калинина

спросите в школе

Ве
Вера

деньги и пара свободных дней

Ни
Никита

деньги. много денег..