Ольга Щербатых

отпуск с детьми на море это после ужина спать и родителям забыть про бары дискотеки ?

Maksim Bezbah

А зачем тогда с детьми ехать, тем более на море? )
Или нянек с собой тащить, или никуда не ходить без них .

Рыбка Золотая

Конечно, а как ещё???

sky_2088

Это дикотека с колясками

Дмитрий Алябьев

Была в Испании. Там и дети, и взрослые плясали. Дома отоспитесь.

Алена Еськова

Естественно вечером спать, а не дискотеки. Я недавно приехала с моря, но я ездила с подругой. Я была в шоке, мы пошли вечером в ресторанчик покушать, народу там было много с детьми, в 00.00 началось стриптпз шоу, так основные зрители и были дети, после оканчания шоу одна девчушечка вышла и начала вокруг шеста крутиться. Я тогда подумала, что я первый стриптиз увидела в 26 лет, а кто-то намного раньше.

Вл
Владимир

Смотря какой возраст у деток

Фе
Федор

Да, также аналогично и детям, забыть после ужина про всё... Потому что родители их гонят спать...)

Николай Пилюгин

смотря по сколько лет деткам

Ка
Катюшкин

Ну почему же. Некоторые умудряются и детей всю ночь с собой таскать...

Виталий Соснин

Удивляюсь, как вообще может возникать такой вопрос?!..

Юрий Арсеньев

мы с собой няню взяли (дочке 1и3 было) . днем няня отдыхала, гуляла и тд. а вечером, когда я укладывала дочку спать сидела с ней, а мы с мужем развлекались.

Джим Челидзе

У нас в отпуске именно так и было.

Вячеслав Cлавенко

Да, конечно!! ! Выбирайте-или с детками, или по диско. А вообще-море оч утомляет, да и жара там, что уж и не хочется после ужина на диско, разве что по магазинчикам пройтись))))))

Марина Музыка

все отдыхают по-разному.
Мне лично и в юности бары и дискотеки были неинтересны. .
на дискотеки многие можно ходить и с детьми (смотря какой возраст)
за рубежом можно нанять няню для этих целей
А мои друзья на курорты вывозят или тещу или свекровь, селятся рядом, и мамам хорошо, и няня не нужна..