Ирина Сурикова

Где взять крупную сумму денег, не влазя в кредиты? Зарплату получаю ежедневно и накопить не получается.

Алина Бурганова

потому и не получается, что ежедневно зарплату выплачивают)

Сергей Апенин

копить и экономить, это большой талант, , не каждому дано!

Ви
Виталя

Найдите нормальный способ заработка.

Танюсик Воронцова

занять у друзей.
продать что-н.

не снимать деньги некоторое время.

открыть депозит и тащить туда нажитое

Олег Орлов

В Советском Союзе, когда не хватало денег на покупку, то брали в кассе взаимопомощи на предприятии, занимали деньги у соседей, вступали в кооперативы, покупали в кредит. Все это было в рассрочку и без всяких процентов. Хочу снова жить в Советской СИСТЕМЕ.

Александр Астахов

Не тратьте всю сумму а оставляйте хотябы 1/3 отдайте на хран. Доверенному человеку причем лучше сразу получил-1/3отдал так и накопите и лишнего не потратите на абсолютно ненужное или заведите банковскую дебетовую карту и пусть работодатель переводит з. пл на нее и снять при надобности легко.

Инна Ушакова

Проанализируйте, на что тратите ежедневную зарплату. Без чего-то можно спокойно обойтись.

Лана Сепик

Ограбить банк