Ольсен Рубина

Что лучше, Nikon D5300 или Canon EOS 60D? Чем одна модель фотоаппарата отличается от другой? И какая лучше?

У Кэнон 70д цена слишком большая, хочется ведь и нормальный объектив а не все на "тушку" тратить.

Олег Артёмов

Лучше конечно НИКОН. И только НИКОН

Андрей Семенов

Вы сравниваете не те модели в одном классе с кэнон 60д стоит никон Д7000, он хоть и старше д5300, но это инструмент фотографа, а д5300 чисто понты, в нем нет ничего революционно нового.

Кошка Рыбка Ирка

Обязуюсь говорить "Никон", только "Никон" и ничего кроме "Никона"

Ин
Инкогнито

Лучше разумеется 60d, ведь у никон нет хороших стекол. А на характеристики не смотрите, смотрите конечный результат - фото. У никона все фото плоские из за фильтра на матрице

Машенька Воронюк

лучше обоих Кэнон 70д- у него новая матрица

Елена Тарасова

Не дури, кэнон 60Д бери

Зоя Волкова

CANON и лишь только он!!!!