Алексей Муравьёв

Может ли быть такое что чья то страница вконтакте удалена только для меня, а для других доступна?

вот посмотрите http:/ /vk .com/id 246887752 удалена у вас или нет? Пожалуйста (ссылку пишите без пробелов)

Andry Yakovlev

фигня какая... .
а так, она удалена.

Марина Миланович

может.
1. если пользователь добавил вас в черный список

2. если фсбшники следящие за контактом устроили этот подарок вам.

А если серьезно, у меня тоже в последнее время часто такое стало происходить. Человек не добавляет меня в черный список, но мне пишет, что его страница удалена. А как только он мне напишет чего нибудь- страница снова появляется.

Я думаю это результат недавней аварии в ВК - неверно синхронизированы БД на зеркалах.

Ничего с этим не поделать.