Екатерина Черепашкина

синдром труссо или рука акушера. Диагностика и лечение .

Помогите пожалуйста, у знакомой после стрессов начинает заворачивать руку ( сильные судороги ) И очень трудно разогнуть её пальцы, но её помогает массаж на руках, через 10-15 минут её становится легче, а потом вообще отпускает. Но вчера у неё был карпаратив и она выпила, спустя некоторое время у неё начелись судороги, ей стало плохо. Мы не как не могли ей помочь, руки не отпускало, пришлось вызывать скорую, скороя ехала около 40 минут, за это время её стало хуже, у неё начились сгинаться руки в локтях, и опять таки мы не знали что делать, ведь обычный массаж уже не помогал. Потом приехала скороя и уколола ей противо-судорожное и уехали не чего толком не сказав и не посоветовав, что делать . Причиной этому могут служить алкоголь или курение? И чем лечить эту болезнь.

Анатолий Павлович

К неврологу ей надо на обследование и делать ээг.

Stas Dergachev

В больницу, ходить по врачам, сдавать анализы, после лечится. Курение и алкоголь в больших дозах в принципе вредны для здоровья. Желаю скорейшего выздоровления вашей маме