Иван Асеев

О каких праздниках для христиан говорится в Библии?

Нина Глушенкова

Да ладно, бухай сегодня !

Михаил Кучинов

я знаю что самые лучшие праздники у свидетелей Иеговы или протестантов. Они всегда платят наличкой диджеям, за свет и звук. диджеи даже умудряются курить травы в перерывах между песнями которые поют свидетели Иеговы об Иисусе. Башню сносит видимо от того что они видят

Алена Князева

исход, воскресенье Христа

Саня Заец

Вечеря воспоминания смерти Иисуса.

Виктория Дадаева

Для христиан есть только один праздник, вечеря воспоминания Иисуса Христа.

Татьяна Лебедева

У людей не должно быть праздников по расписанию. Человек должен праздновать, когда его душа радуется.

Анна Киселева

Да хоть каждый день радуйся и празднуй Рождение Христа и Его воскресение.