Светлана Елисеева

Мне нужна помощь. Я слышу смех. В СВОЕЙ ГОЛОВЕ

Это началось довольно недавно, я сидел ночью в интернете, общался с людьми. И услышал тонкий, злорадный смех. Он продлился 2-3 секунды. Я подумал, что мне послышалось. Но в этот же вечер это повторилось. Я подумал, что это скорее всего муха, может быть. Не предал этому особого значения.
Но на следующий день, утром, я шел на учебу в наушниках. Музыка играла очень громко. Но я всё равно его услышал.

В общем, это повторилось вот уже на протяжении 4 дней раз 6-7.

Когда я слышу этот голос, становится тоскливо, слезы наворачиваются на глаза. Он такой злой, но до смешного тонкий. Он будто смеется с меня, со всей моей сущности. Я не знаю, что делать. Родители не поверят мне.
Это не похоже на шизофрению, ведь я слышу всего лишь короткий тонкий смех. Но я не могу дать этому определение.

Екатeрина Иванова

Все в порядке, это я.

Александр Зубряков

скажи смеху в своей голове спасибо что он есть.

Марина Смирнова

а ты тоже попробуй с него поржать. Вместе веселее!

Michael Hussey

в ПНД утром сходи - помогут .

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обычный закадровый смех. . Я бы тоже расстроился..

Екатерина Зозуля

Не слушай никого из них. Это страшная вещь. Сон тебе поможет. Рискуешь остаться один на один со своими страхами. Поверь мне. Уходи от них или увидишь печаль

Ирина Сурыгина

я так понимаю, что ты еще молодой - ложись спать, ночь время бодрствования стариков

Екатерина К.

"Я подумал, что это скорее всего муха, может быть"... Особенно настораживает то что это могла быть муха.... да.. . мухи они такие....

Евгения Журавлева

Попробуй с ним поговорить, найди с ним контакт может быть что он и не злой, но может быть и злой. Но все равно расскажи родителям. Если голос не будет с тобой разговаривать тогда просто жди пока он заговорит. И, чувак если он с тобой заговорит, не советую говорить всем подряд.. . И не слушай Диму Макарова

Ольга Барахова

Каждый 25 человек это слышит

Эдвард Гладкий

проконсультируйся с психологом. но, по-моему, тебе всё только кажется.