Геннадий Абрамов

Роды у собаки ( дополнение )

Вы думаете я могу вызвать врача? Да бля мне вообще 14 лет, а мои родакам видемо глубоко по барабану что наша собака так долго рожает. Я бессилен в этой ситуаци! ! Блин она попрсилась на улицу, я с ней пол часа сидел и гладил бока, пыталась родить но ничего не получается! ! А потом пришли родаки и силой заставили идти в дом и забирпть в дом собаку. Видеомо собаки на улице лучши т. к. на улицу она с радостью, а в дом нет.
И я вобще без понятия что делать. Ну ей уже лет 5, думаю ей было хорошо все эти 5 лет

Аркадий Мешков

Вы уже не ребенок. Объясните родителям, что раз завели собаку, раз допустили вязку, раз не кастрировали вовремя - за все несете полную ответственность. И сейчас, под вопросом жизнь собаки. Так что расскажите им, какой пример они подают вам в плане ответственности за жизнь другого существа, которое полностью от вас зависит. И к чему это приведет в будущем, даже применительно к ним самим, когда они постареют. Про такие вещи как любовь к своей собаке, элементарной жалости вообще молчу.

Наташа Кириллова

Попробуйте делать массаж по животу от грудной клетки к хвосту, чуть больше надавливая на живот. Попробуйте прокипятить растительного или оливкого масла, остудить до температуры 38 (когда вы опускаете палец в масло, не должно быть горячо) , и ввести несколько капель туда откуда должны появиться щеночки (во влагалище) . И вообще, для собаки нормально когда схватки идут 3 часа, а щенков еще нет. Вы вообще точно уверены что у нее есть схватки и она рожает??? ?

И вообще 5 лет это даже не старость, что вы так рано хороните свою собаку????

Марина

Мы чем помочь можем? ! Мы ничем не можем! Твоим родителям по барабану!

Андрей Мекаев

Ну и родители.. . мне искренне жаль твою собаку, надеюсь, что всё будет нормально. Но тут тебе не помогут.

Анна Смирнова

КАК ТВОЯ СОБАКА?