Иришка

все пальцы в кровь гуглил ну нету такого в интернете. Нужна русская книжка или мануал по EXT JS 3.4.0

может есть у кого? мне удалось найти только небольшую книженцию по четвертой версии хттп: //metanit.com/web/extjs/index.php)но примеры оттуда почему то не работают на третьей версии (( или если кому не сложно может кто может вкраце словами обьяснить как там компоненты добавлять?

Tatyana Yugay

Документация по всем версиям Ext JS только на английском. Хочешь программировать на нем, учи английский в первую очередь. А вообще Ext JS очень сложен для понимания, даже если знаешь английский. Там очень многое взято из Java и C#.
Сам программировал на Ext JS, поэтому знаю не по наслышке, что это такое.