Андрей

Возможно ли то что, с 13 до 15 лет я буду поправляться (из-за переходного возраста)

Возможно ли то что, с 13 до 15 лет я буду поправляться (из-за переходного возраста) а потом буду со временем терять набранный вес?

Елена ***

возможно. просто следи за питанием. если ешь гадость вроде чипсов или макдональдса, позанимайся спортом. вообще, очень советую, с ним дружить)) тогда все будет ок)

Виктория Лапатина

возможно что будешь поправляться

Ирина Дегтярёва

А возможно и не будете...

Роман Жихарь

все может быть

Александра Сороковикова

Может, будете, а может, и нет.. . Я в переходном возрасте худела, но тогда были только доброкачественные продукты, и их было мало.