Андрей Терентьев

Сколько стоит поездка в майями из казахстана, или на каком сайте это можно разузнать

Ольга Онойко

тур лучше не покупать, очень дорого выйдет и отели стремные будут.
жилье смотрите на airbnb точка ком. Если не любите в апартаментах жить - то на гостиницу на booking точка ру.

Еда - в кафе недорогая, дешевле чем в европе, можно сэкономить если есть готовую еду в whole foods. (там вкуснее чем в дорогих кафе) . в макдаке чизбургер 1 бакс стоит. ну в кафе 20-30 баксов на одного.

Перелет смотрите на skyscanner точка ру. Выберете прям смотреть цены на весь месяц - найдете самые дешевые авиабилеты.

А так все. и удачной поездки!