С.
Сергей ....

Телефон Samsung Galaxy S III.(Читайте Внутри) . Если обменять телефон на Iphone 5,5s. Какая будет доплата?

Лона

во ты вопрос задал)) ) ...На состояние телефонов надо смотреть. ну 5 штук минимум надо будет доплатить

На
Наталья

ты долбаеб? гелакси по параметрам круче этого айфона

Михаил Магжанов

Я бы не менял.

Уколов Константин

Если на новый айфон то тысяч 7 не меньше. я бы поменяла самсунги тормоза еще те, но лучше не на айфон т. к дороговато а но lg nexus

Са
Саша

ну смотри: средняя стоимость с3 на б/у рынке - 8-9 т. рублей. Средняя стоимость б/у 5s - 20 т, у 5ки - 15. Да и вряд ли ктото захочет их менять на твой с3...

Наталья Шибаева

не бери это мусор, оставь свой отличный смартфон