Елена Завьялова

честное слово, если бы не маструбация, у меня бы уже климакс был дважды! неужели это греховно, поддерживать здоровье?

я не шучу. месячные реально переставали!

Наталья Артёмова

Зачем тебе здоровье? Какое счастье может заключаться в жизни, неизбежно ведущей к слабости, старости, смерти?

Серебряков Илья

та же проблема

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

вот проблема почему мужчине достаётся не та женщина, а женщине не тот мужчина

Артем

И кто придумал, что это грех?

Светлана

Это нормально. Все люди этим занимаются. Химические процессы должны идти своим путём, а как они достигаются, то это зависит от автора.

Дмитрий Попов

грех не мастурбация-грех думать постоянно об этом и ставить это во главу угла. А теперь представьте себе, что вся ваша жизнь состоит из одной сплошной мастурбации) ) это же ведь кошмар а не жизнь. Все должно быть в меру, а мысли заняты не этой ерундой, а более глобальными делами, тогда и вопросы подобные перестанут волновать.