Ra
Rastaman

Как люди живут за границей, что их заставляет туда уехать? Вот например в Тайланд многие сейчас рванули жить. . Но как

они обходятся без людей? Ведь известно, человек- существо социальное, даже личности человека не существует без социума, так как же, я спрашиваю, они живут там, среди чужих людей и неведомых традиций?

А.
Артемида .

склад характера нужен соответствующий, а общение налаживается со временем, через год-два люди обычно начинают общаться на языке

Костя

доброго времени суток. да наверное потому что там спокойнее. да и климат там отличный. я вот частенько слежу за разными странами по веб камерам на этом сайте http://webcams.ru/ так в том же тайланде и вправду красиво жить