Ирина Козлова

Почему славяне сделали упор на еврейскую (плагиатскую) мифологию, а не на греческую или ацтекскую, и т. д. Евреи нами "рулят"?

Алексей Иванов

а если бы они сделали упор на греческую или ацтекскую-это бы был не плагиат?!

Ал
Александр

Славяне ничего не делали.
Истинный Бог способствовал распостранению своей книги, религии, и знаний о себе.
Всё просто.. .
А со своей юдофобией надо бороться.

Ольга Архипова

Действительно, почему не на ацтекскую?

Дмитрий Ставцев

Настоящий россиянин язычником был есть и остался, а в богодельнях одни юродивые!!

Дарья Матвеева

неужели в еврейской мифологии есть персонаж
с нееврейским именем "Иисус" ?
:-))

Вадим Климов

Да евреи сами не рады с этой религией. Их же укоряют, что не верят в пришествие Мессии.
"Бога убили" - им это надо?

Власть на земле принадлежить не людям, не нациям или народностям, а "зверям".

Кристина Закоян

ми ими стали таки

Татьяна Звозскова

да ладно.. . славяне, греки, ацтеки, индейцы, римляни, немцы против евреев и англичан-евреев

Лариса Куценко

Славяне и русские это не одно и тоже. Славянин это мировоззрение и образ жизни, русский это национальность.

Елена Носикова

Как раз-то и на греческую.
И даже Евангелия были написаны изначально на греческом.

Анастасия Авдеева

А нам её ВНЕДРИЛИ, сначала ВТАЩИЛИ на Русь СВОЕГО бога и "крестили" огнём и мечом, поубивав большую часть населения Киевской Руси . Вот с тех пор и началось превращение- поРАБОЩЕНИЕ Сынов приРОДы в РАБОВ божьих