Валерия Ш.

Почему у меня не получается ответить на вопросы? Напишите пожалуйста... Заранее спасибо

Ольга Аймадинова

Мозгов не хватает.

Сергей Половицких

Ха. У меня была такая же проблема. На сам вопрос кликаете. С первого раза может не получиться, пробуйте несколько раз. Обязательно получиться. Удачи.

Наталия Гончарова

исчерпал лимит ответов.

Анна

Не используй в ответе Латинские буквы пока пребываешь в статусе "ученик"

Мила Milashka

А чтобы вы своим казлячьим футболом инет не забивали...

Михаил Коваленков

перезагрузи страницу!