Ка
Катюшкин

Чем кормить шотлан вислоухого? 4 мес

Александр Омельченко

а что он ел до этого?
кормить или промышленными кормами (премиум и супер премиум класса) Вискас пусть ФанТомас кушает сам (( Или кормить натуралкой мясо+злаки+овощи+кисломочка. Еда с нашего стола не подходит!

Ss
Sssss

Кошка и есть кошка, че других, тем и скоттиша, какая блин разница?

Ирина Степанова

Кормами супчики всякие

Анечка

Тем, чем положено кормить кошачьих, хищников. Основное-мясопродукты

Лена Морозова

Ветеринарные врачи очень не рекомендуют кормить кошек Вискасом. Кормите Roal Canin, обязательно при кормлении сухим кормом ставьте плошку воды.

Ма
Мария

"Супчики всякие", то есть еда с хозяйского стола - тоже малопригодна для кошки, хотя и не столь гибельна, как пресловутые "корма эконом-класса", в действительности же - фелициды, то есть средства для целенаправленного уничтожения кошек (как инсектициды - средства для целенаправленного уничтожения насекомых) .
Из натуральных продуктов составить оптимальный рацион возможно, но это - подлинное искусство и немалый труд.

К ответу Ю. Кашко: не "плошку воды", а неограниченный доступ к воде животное, живущее на сухих кормах, должно иметь постоянно. У нашего - постоянно стоят две поилки, и сверх того он может пить из трёх полуторалитровых банок, в которых отстаивается вода для комнатных цветов. Кроме того, риск мочекаменной болезни всё равно повышен, и наш постоянно получает лечебно-профилактичский корм (тоже сухой) Hill's C/D. поверье о недопустимости сочетать в рационе хорошие схие корма рhgpys[ бренждов - суеверие: это верно только для отравы вроде Вискаса - сочетание двух отрав может привести к гибели сразу.

Дмитрий Петров

либо кормами не ниже премиум класса либо натуральной едой но не со своего стола www.mauforum.ru