Tima

Свищ у кошки при воспалении железы на попе-может ли закрыться, залечиться полностью и навсегда? Мы лечим уже неделю, а

дырочка все еще не закрылась, хотя стало лучше

Tynchtykbek Tokonov

Закроется, не переживайте.

Надежда Глазунова

как лечите? мы промывали чем-то (не буду врать чем) полость из шприца без иглы и закладывали так же левомеколь. закрылось за 4 дня.
железа на попе называется параанальная.

Кристина Ермакова

попробуйте хорошее средство в зоомагазине продается мазь пихтодин (или пиктодин, не помню), но очень хорошая у нашей все затянуло

Юляшка Листопадова

как лечите? мы промывали чем-то (не буду врать чем) полость из шприца без иглы и закладывали так же левомеколь. закрылось за 4 дня.
железа на попе называется параанальная.