Ол
Олеся

Я не ищу себе мужчину, потому что в мне нравится Бела Лугоши. Как вы думаете, серьёзна ли моя любовь к нему?

Mesut Ay?n

Я не пытаюсь достать стрелковое оружие, потому, что во мне верна любовь к ядерным бомбам мощностью не менее 50 мегатонн. Как вы думаете, серьезны ли мои шансы лично сбросить такой подарок на Америку?

Zoka Mister

....Лугоши.... нет.... а....