Ел
Елена

Я переустановил винду и теперь не могу запустить видео карту хотя дрова на неё есть, подскажите как мне быть ???

Елена Войнова

Запускай дрова с диска в автоматическом режиме, перезагрузка

Паша Прокопенко

куда запустить:?

Jamal Bro

DriverPack Solution тебе в помощь

Руслан

драйвера от видео карты смотрите на совместимость 32бит/ 64 бит.
или сбросит настройку биоса на дефолт

Альфа Призрак

борьба с пиратством ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Людмила Кочетова

Установи драйвера для материнской платы с диска

Янина Борисова

Пока не загрузил программы попробуй еще раз

Наташа Разумова

не понял нифига - как запустить, если на экране нет изображения или оно плохое с дефектами или у тебя дым из системника или инопланетяне украли ключ, говори что надо, а не хрень свою про запуск видео, ее никто не запускал, ей в космосе тестно

Ир
Ириша

поставь дрова те что есть

Святослав Агафонов

Что запустить? куда запустить?

Виктория Подолич

куда запустить?

Надежда Соловьёва

значит не тот видео драйвер несовместим

Светлана Голубева

После переустановки винды, сначала устанавливают драйвера чипсета, потом уж на видеокарту.

Павел Гандраман

Скачай новые с интернета.. . Желательно с официального сайта

Иван

В каком смысле запустить видеокарту? оО если картинка на мониторе отображается значит она работает. а если нет, то как же ты дрова установил ?)

Николай Вавилов

ищи драйвер НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Константин Юрин

куда запустить то, в окно? Ну а если серьёзно, то установи дрова, а если проблемы с этим, то давай полное название видюхи и её ID-шник, буду искать твои дрова