As
Asemoka

Можно ли похудеть без диет, если вместо ужина на стакан молока пить 2 ложки протеиного порошка нутрилайт?

Мне один человек написал что вместо ужина пил на стакан молока 2 ложки порошка этого и сбросил 10кг за 2 месяца, это реально?

Олег Сидоров

А ты у этого человека не спросила? Какие побочные действия этой "диеты"? Гастрит или язва?

Елена Малышко

Лучше на ужин стакан молока БЕЗ ничего. Тоже похудеете. 10 кг за два месяца можно только с большого веса скинуть.

Виктор Дейнеко

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fgl.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fgl.com заходи на сайт и заказывай!