Иван Чурилов

Всегда ли обязательно выдирать зуб мудрости? И больно ли это?

L.
Luk@ ...

Зачем, если не болит.

Елена Румянцева

Не обязательно. Если он здоров, то зачем? А выдирать его как все обычные зубы. В нем нет никаких особых нервных окончаний.

Павел Мавлютов

от боли ахуеешь, и нет, не обязательно) ) зачем его вообще выдирать?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если беспокоит и наносит боль соседним зубам, то да. А так не стоит этого делать.

Игорь

нет невсегда если болит

Настенька Стервочка

Его выдирают вместо лечения, т. к. запломбировать невозможно.
Если не болит-то не трогают.