Ольга Войтова

Если в зубе уже нет нервов – больнее его выдирать, чем здоровый?

Как врач выдирает зуб если не за что ухватиться, стенок нет, допустим?

Ангелина Комбарова

Всё индивидуально

Больно может быть если корни задевают нерв

В остальных случаях поможет анестезия

Врач распиливает обломки и достаёт их.

Бойтесь, не идите, тяните до последнего, каждый день вспоминая про боль- вздрагивайте, дождитесь обморока, флюса, кисты и дежурного хирурга.

Чтобы не просто на удаление явиться, а ещё ходить потом на лечение.

Сергей Куртинец

Во-первых - ЗДОРОВЫЙ зуб - не удаляют.
А достать до остатков корня они смогут. У них разные формы щипцов.

Алексей Громов

Без нервов вообще не больно. Маленький укол, небольшой надрез. и даже если от зуба почти ничего не осталось, врач справится. Правда больно потом, через пару часов. но не сильно и только до утра. но всегда есть обезбаливающие. удачи

Серёга Добров

Сейчас такие обезбаливающие лекарства, что НИ ЧЕГО не почувствуешь.